Высокая эффективность складских погрузчиков

Высокая эффективность складских погрузчиков

Китайские погрузчики пользуются спросом у многих потребителей. Эта техника используется на складах, в гипермаркетах и супермаркетах, аэропортах, вокзалах. Ее приобретают с целью облегчить работу, связанную с транспортировкой груза с одного помещения в другое. Это особенно актуально, если склады имеют большую площадь.

В чем особенность китайских погрузчиков

Среди множества складской техники, особого внимания заслуживают китайские погрузчики. Они справляются с перевозкой грузов, штабелированием, а их обслуживание обходится дешевле, чем техника других производителей. Среди самых известных производителей такие компании: LiuGong, Anhui Heli, XCMG, Hangcha, Jac, Dalian, Shangli, Shantui, Tailift, Maximal, EP. Эта техника выпускается массово, поэтому запчасти легко найти в продаже, если необходимо произвести замену какого-либо элемента.

Преимущества погрузчиков:

  • Постоянное обновление модельного ряда;
  • Наличие в продаже запчастей;
  • Невысокая цена на обслуживание, ремонт и приобретение техники. В отличие от продукции европейских брендов, стоимость деталей к китайской технике стоит недорого;
  • Высокая маневренность;
  • Хорошая грузоподъемность.

Китайские погрузчики обладают высокой маневренностью и могут использоваться на складах, где ограничено пространство. Они легко справляются с поднятием груза укладкой его на полки складов, перевозят тяжелые грузы, маневрируют между рядами.